Тайный круг. Укрощение волшебства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тайный круг. Укрощение волшебства. » ФЛУУУУУД!!!! » флуд о2. В честь будущей свадьбы Каина с Фэй и 10-ти негритят хд

флуд о2. В честь будущей свадьбы Каина с Фэй и 10-ти негритят хд

Сообщений 361 страница 390 из 403

361

Diana Meade, а я тебя тоже ТУТ давно не видела))
нормалньо, загружено( а у тебя?))

0

362

Adam Conant, Я всего лишь пряталась за шкафом....*посмотрела на свое последнее сообщение* 5 дней :rofl:
У меня отлично, ну, как всегда впрочем))))Посты не пишутся правда вообще, но я постараюсь убить в себе эту наглую хрень и написать хоть что-то)))

0

363

Diana Meade, бей её!=)))
ничего себе ты так спряталась))
чем занята?)

0

364

Adam Conant, да я с ней уже не первую неделю воюю :dontknow: Пока ничья(
Пытаюсь уехать в город за продуктами для днюхи, но комп(мой новый, быстрый, классный комп) не отпускает(((

0

365

Diana Meade, такое уточнение после слова " комп"=)))
добивай её=)))
а мне скоро уходить, не хочу=(((

0

366

зааааааавтра у систрэн др)

0

367

Adam Conant написал(а):

такое уточнение после слова " комп"=)))

Я напоминаю себе хреньку из контакта
http://pix.academ.org/img/2011/12/02/3da9ddcd9fec9cfa533bcca6481260cd.jpg

Adam Conant написал(а):

а мне скоро уходить, не хочу=(((

Уйдем синхронно! Лунной походочкой!))))

Сiara Rein написал(а):

У тебя когда день рождение?)

Завтра)) Конечн, давно пора! Я, кстати, Даша. Но здесь меня величают Дишей :D
Классный мув

0

368

Adam Conant написал(а):

зааааааавтра у систрэн др)

И если я не увижу свою Фэй в онлайне, она может больше не появляться! :mad: (ну ладно, может появляться, я ее все равно люблю, но обижусь надолго)
Хорошо хоть братик будет со мной :rolleyes:

0

369

Сiara Rein написал(а):

Круто) У меня только через 11 дней будет) Алена, но чаще Лёся)

Тоже скоро)))))
Еще одна Аленка! http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2010/304/5/6/_funnydance__by_cookiemagik-d31vcyh.gif  Серена Сильверстайн твоя тезка)))))
Я, кстати, переписала квест. Твой № 1.2

0

370

Diana Meade написал(а):

Я напоминаю себе хреньку из контакта

не представляю тебя такой)

Diana Meade написал(а):

И если я не увижу свою Фэй в онлайне, она может больше не появляться! :mad: (ну ладно, может появляться, я ее все равно люблю, но обижусь надолго)
Хорошо хоть братик будет со мной :rolleyes:

я прямо услышала пословицу: "лучше синица в руках, чем журавль в небе".  :sceptic:

0

371

Diana Meade написал(а):

Завтра)) Конечн, давно пора! Я, кстати, Даша. Но здесь меня величают Дишей :D

а я адам. а вообще меня величают гусьмэном. а некоторые личности геем юлием цезарем. приятно познакомиться=))

0

372

Adam Conant написал(а):

я прямо услышала пословицу: "лучше синица в руках, чем журавль в небе".

Вообще, я имела в виду, что ты - моя единственная радость и кроме тебя меня никто не любит, но мне достаточно и этого :dontknow:

0

373

Diana Meade написал(а):

Вообще, я имела в виду, что ты - моя единственная радость и кроме тебя меня никто не любит, но мне достаточно и этого :dontknow:

аа, ну, тоогда ладно=))) спасибо=)))

0

374

Adam Conant написал(а):

а я адам. а вообще меня величают гусьмэном. а некоторые личности геем юлием цезарем. приятно познакомиться=))

Хах))) А еще ты мой брат, парень, муж моей близняшки, парень девушки, которую я ненавижу и что-то было еще, но я не помню :rofl:

0

375

Сiara Rein написал(а):

Уже читать можно?)

Конечн))

Так, я найду в себе силы выйти из компа...я найду...нога, нога слушайся меня...спустись с системника и встань рядом со второй....так, теперь встаю...медленно, без резких движений....ай-е, черт, не вышло...ну вот, не съездить мне сегодня в город! :sceptic:

0

376

Сiara Rein написал(а):

Я думаю это мне было адресовано?)

тебе=)))

Diana Meade написал(а):

Хах))) А еще ты мой брат, парень, муж моей близняшки, парень девушки, которую я ненавижу и что-то было еще, но я не помню :rofl:

было много чего=)))

0

377

Adam Conant написал(а):

было много чего=)))

Да, жаль, что было((
Хм...ты еще пока в роли моего сенсея не засветился, так что будем исправлять)))))*и  в роли учиника тоже, так что я пошла учиться делать гениальные мувы, что бы потом ты прифигел, братик, и пошел ко мне на обучение хддд Утопия епт!*

0

378

Сiara Rein написал(а):

Завтра с утра съезди)

Завтра с утра под капельницу. Я сейчас болею, постоянно езжу в больницу. Потому и так малоактивна на форуме :disappointed:

0

379

Сiara Rein написал(а):

Печально, ты давай вылечивайся. Тогда сегодня надо, попу в руки и вперед)

Хах) Я уже почти обняла свою попищу)))) Сейчас попробую встать в таком положении :rofl:

0

380

Сiara Rein написал(а):

Ахаха)) Давай, получается?)

С трудом, но да :D Так, пошла я и в правду из-за компа, а то дел еще невпроворот, нужно дом убрать, с собакой погулять, посты отписать по возможности...столько дел, столько дел - я одна....эх, создать бы себе пару клонов*и заставить их строчить-строчить-сторочить посты http://fc01.deviantart.net/fs42/f/2009/072/2/5/Wizzard_enjoyes_the_spell_by_madb0y.gif 

Вечером еще вернусь)) Не скучайте))

0

381

Добрый вечер мои хорошие))))

0

382

Rena Vait, Приветик, как дела?))

0

383

Diana Meade написал(а):

Приветик, как дела?))

Да все нормально))) А у тебя как?))

0

384

Rena Vait, Тоже отлично))) Бегаю по квартире - убираюсь перед приездом завтрашних гостей и попутно пишу нам флеш. Правда, идеи еще нет, так что написала не много :D

0

385

Diana Meade,  Эхты трудяга! Забей на флэшь, я все равно плохие посты пишу))) Так что не особо заморачивайся)))

0

386

Rena Vait, Ну. играть все равно нужно))) Пойду, спрошу у Гусьменчика, может он что придумает)))

0

387

Diana Meade написал(а):

Ну. играть все равно нужно))) Пойду, спрошу у Гусьменчика, может он что придумает)))

))))

0

388

Melanie Glasser написал(а):

торжественно разрешаю себя убить

харакири?

хм... так мне пост на пляже писать или кто там среагирует как?

0

389

Melanie Glasser, Какие людиииииииии!!!!!!!!!!!!! С возвращением!))))

Ребят, дико извиняюсь за такое состояние ролевой, но из больницы далеко не уследишь(( Врачи ставят положительные диагнозы, так что в скором времени ждите хорошей взбучки и больших перемен на ролевой))

PS. Мелани, пиши срочно пост хоть куда-нибудь, перекличка беспощадна!(((((

0

390

Диша вернулась! Надеюсь, окончательно! http://s19.rimg.info/14314aa4f0c4f0faa22e4a31f5d961f1.gif 
Ребят, срочно беремся за ум и пишем-пишем-пишем! Берем пример с Дага и Деборы, эти люди вообще святые!  http://colormate.ru/wp-content/uploads/2011/03/Whee.gif

0

Вы здесь » Тайный круг. Укрощение волшебства. » ФЛУУУУУД!!!! » флуд о2. В честь будущей свадьбы Каина с Фэй и 10-ти негритят хд

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC