Тайный круг. Укрощение волшебства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тайный круг. Укрощение волшебства. » гостевая книга; » Вопросы и пожелания;

Вопросы и пожелания;

Сообщений 31 страница 60 из 176

31

miumiu
Хорошо! К сожалению, мы не позволяем игрокам самим выбирать внешность... но от неё мы тащимся ХДДД
все будет придержано)

0

32

Божеж мой, я вас уже люблю :3
Мерси :DDD

0

33

miumiu написал(а):

Божеж мой, я вас уже люблю :3
Мерси :DDD

Да и мы Вас хД Ждем скорее)

0

34

Melanie Glasser
Простите, мы еще не успели написать ее, как и всю сторону Дианы. Если вам не трудно, напишите краткое описание сами, а потом оно появится в акции.
Для Мелани мы выбрали способность "изменение свойств камней". Смысл способности в том, что по желанию Мел может изменять минерал по желанию. К примеру, она сильно порезалась. У нее есть бирюза с собой. Но кровь бирюза не останавливает. За то ее останавливает гематит(кровавик). И тогда она меняет свойства камня, делая из бирюзы гематит. То есть из голубого матового камня, блестящий черный кровавик. С его свойствами)

0

35

Melanie Glasser
Кстати, в разделе F.A.Q есть справочник кристалов. Он еще не совсем доделан, но, думаю, в будущем будет полезен вам по игре)))

0

36

Deborah Armstrong
все персы создают лтдельную тему для акеты.
Дебора Нику кузина)

0

37

Deborah Armstrong написал(а):

Привет, я таки пришла xDDD

Здравствуйте)

Deborah Armstrong написал(а):

я могу оставить номер аськи, но меня там поймать нереально, я её не юзаю, реально проще в лс поймать, каков выход из ситуации?

Хорошо. Раз вам удобнее ЛС, то так тому и быть)

0

38

Deborah Armstrong
опечатка вышла)) да простит нам её героиня)) спасибо вам за внимательность=))

0

39

Маша написал(а):

почему то мне не кажетсяя так.. я это узнала по воашему патнерству.. вы добавили в патрнеры. сегодня  Дневники вампира так? если на ее нажать на обратной стороне выйдет имя Martine J. Webster (вот ее я ищу) на той ролке я Елена..

вы ошиблись

0

40

добрый вечер* скажите, пожалуйста, а какую роль в сюжете занимает сьюзен уиттер? я просто не читала книгу, а только смотрела сериал>< это ничего?

0

41

сью написал(а):

добрый вечер* скажите, пожалуйста, а какую роль в сюжете занимает сьюзен уиттер? я просто не читала книгу, а только смотрела сериал>< это ничего?

Здравствуйте)
Одну из самых основных! Мы очень ждем её)
Конечно нет! Мы всегда готовы отвечать на Ваши вопросы) а основу Вы знаете  - уже хорошо.

0

42

мне бы очень хотелось взять её) не могли вы подробнее о ней рассказать?) и заверните мне её, а я сейчас зарегистрируюсь)

0

43

сью, давайте мне вашу аську или скайп, я вам там всё подробно расскажу)

0

44

сью написал(а):

мне бы очень хотелось взять её) не могли вы подробнее о ней рассказать?) и заверните мне её, а я сейчас зарегистрируюсь)

а я вам её зарезервировала) Ждем Вас)

0

45

Christine Wilde
480603084

0

46

дня.
придержите, пожалуйста, Меган Фокс.)

0

47

ололо
конечно придержим)

0

48

вопрос вот какой.
тим дианы еще не написана, но я хотела бы узнать, можно ли взять Лорен Квинси с внешностью Фокс?)

0

49

Katherine Valmont
Понимаете... Лорел Квинси - это эльфоподобная девочка, она очень мила по своей внешности. И, как мы думаем, Люси Хейл подходит под это описание идеально. А вот Меган Фокс скорее похожа на Фэй)

0

50

Adam Conant
печально.)
тогда удаляйте меня, неканон писать не хочется - не люблю большие анкеты.

Отредактировано Katherine Valmont (2011-11-02 12:02:28)

0

51

Katherine Valmont
Но если вам нравится этот персонаж, то мы можем вместе подобрать внешность, чтобы она понравилась вам и подошла под описание персонажа))

0

52

Adam Conant написал(а):

Но если вам нравится этот персонаж, то мы можем вместе подобрать внешность, чтобы она понравилась вам и подошла под описание персонажа))

не уверена, что это получится :D
круг внешностей, которыми я играю, очень мал. да и половина, к сожалению занята.
фокс, добрев, мистер, лайвли, буш, хантингтон-уайтли)

0

53

Katherine Valmont
Очень жаль. Вы были правы, эти внешности или заняты, или не подходят под Лорел. НО вы можете ещё посмотреть наши акции, найти там кого-нибудь себе и заменить внешность))

0

54

Adam Conant
а еще акций не будет?)
из круга и акции по ведьмакам все женские персонажи уже заняты.
а охотники как-то не впечатлили) да и убийство вудьм не привлекает :D

0

55

Katherine Valmont написал(а):

а еще акций не будет?)
из круга и акции по ведьмакам все женские персонажи уже заняты.
а охотники как-то не впечатлили) да и убийство вудьм не привлекает :D

Если очень хотите, то можете пройти по упрошенной анкете, а вашу краткую информацию потом заключат в третью акцию.

0

56

Faye Chamberlain написал(а):

Если очень хотите, то можете пройти по упрошенной анкете, а вашу краткую информацию потом заключат в третью акцию.

думаю, это подойдет. пошла писать анкету)
спасибо большое, извините, что загрузила.)

0

57

думаю, это подойдет. пошла писать анкету)
спасибо большое, извините, что загрузила.)

Ничего страшного. Ждем Вас)

0

58

Faye Chamberlain
последний вопрос: какой год в игре?

0

59

последний вопрос: какой год в игре?

2011

0

60

Здравтсвуйте. Меня заинтересовала воша ролевая, но возникло пару вопросов. Но с начала хочу узнать примите ли вы в свои ряды человека который только начал смотреть сериал?

0

Вы здесь » Тайный круг. Укрощение волшебства. » гостевая книга; » Вопросы и пожелания;

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC