Тайный круг. Укрощение волшебства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тайный круг. Укрощение волшебства. » гостевая книга; » Вопросы и пожелания;

Вопросы и пожелания;

Сообщений 61 страница 90 из 176

61

Роза написал(а):

Здравтсвуйте. Меня заинтересовала воша ролевая, но возникло пару вопросов. Но с начала хочу узнать примите ли вы в свои ряды человека который только начал смотреть сериал?

Здравствуйте) Конечно примем.

0

62

рада слышать, но хочу с разу предупредить что к сожалению в мире Тайного Круга я не сильна и не далеко ушла в просмотре сериала и ознакомление с миром ведьм.
можете придержать Rosemary Hamilton

0

63

и я хочу сразу узнать какии стандартные способности у охотников?

0

64

Роза написал(а):

рада слышать, но хочу с разу предупредить что к сожалению в мире Тайного Круга я не сильна и не далеко ушла в просмотре сериала и ознакомление с миром ведьм.
можете придержать Rosemary Hamilton

Да что вы! Даже не переживайте! По всем вопросам - обращайтесь в ЛС к Адаму Конанту. Девушка, играющая за него, все вам расталкует на ура=)))

Да, сейчас уже будет придержана.

0

65

понятно, прекрасно)

0

66

Роза написал(а):

и я хочу сразу узнать какии стандартные способности у охотников?

скорость, чутьё, сила, более зоркое зрение, редко болеют - благодаря своей татуировке)))

0

67

понятно,спасибо теперь буду в курсе)

0

68

Rosemary Hamilton написал(а):

понятно,спасибо теперь буду в курсе)

Всегда пожалуйста  http://fc08.deviantart.net/fs45/f/2009/141/3/e/_lovely__by_BlissfullySarcastic.gif

0

69

Возник вопрос.
Хотела бы узнать, а когда игра по плану должна начаться?

0

70

Rosemary Hamilton написал(а):

Возник вопрос.
Хотела бы узнать, а когда игра по плану должна начаться?

Вы уже сейчас можете играть во флеше или начать игру, но квест будет немного позже. Во-первых, надо подождать побольше народу. Во-вторых для вас придуман неповторимый сюжет и сначала займемся им)))

0

71

Здравствуйте.
Мне бы хотелось узнать, можно ли сменить внешность Сiara Desteni Bridget Rein | Киара Дестэни Бриджет Рейн хоспаде имя то какое хдд, скажем на Лейтон Мистер? Просто Свейнпол уже в печенках сидит, а сам персонаж понравился.

0

72

.... написал(а):

Здравствуйте.
Мне бы хотелось узнать, можно ли сменить внешность Сiara Desteni Bridget Rein | Киара Дестэни Бриджет Рейн хоспаде имя то какое хдд, скажем на Лейтон Мистер? Просто Свейнпол уже в печенках сидит, а сам персонаж понравился.

Доброго времени суток)
Мы не разрешаем менять внешность, но.. во-первых, нам нужны охотники, во-вторых я сегодня добрая хддд Меняйте пожалуйста, ждем Вас)
но если другие админы пойдут бить меня, то защищайте !! хДДДДД
внешность и роль придерживаю.

0

73

это плохо что не разрешаете хд
спасибо) сейчас зарегистрируюсь)

0

74

Эм, а команда Дианы в акции скоро будет дописана? Интересно узнать, будут ли они ведьмами?

0

75

'sc
да, команда дианы будет в скором времени дописана. вот только эт оже будут все те персонажи, которые задействованы в книге, то есть мелани, лорел, адам и т.д. и все они - ведьмы)

0

76

Просто я только в начальных главах книги, знаю поверхностно о девушках-подругах Дианы.. Мелани занята? Придержите, тогда, Лорел.

0

77

'sc написал(а):

Просто я только в начальных главах книги, знаю поверхностно о девушках-подругах Дианы.. Мелани занята? Придержите, тогда, Лорел.

Здравствуйте)
Лорел за вами)

0

78

Только держите её, пока в акции не пропишите, а то я даже её фамилии не знаю хд

0

79

'sc написал(а):

Только держите её, пока в акции не пропишите, а то я даже её фамилии не знаю хд

Laurel Quincy / Лорел Квинси
Зарегистрируйтесь, а я, как только напишу эту часть акции, тут же скину вам информацию. Сегодня/завтра все будет готово))

0

80

Diana Meade
Хорошо, спасибо)
это Афро, она же Камилла, она же Вика  :blush:

0

81

Помогите с выбором внешности, аа?)

0

82

Laurel Quincy, для Лорел у нас было два варианта: Люси Хейл или Джорджи Хенли(Люси из фильма Хроники Нарнии)

0

83

Diana Meade, можно Люську, которая Хейл?  :love: *другая какая-то маленькая* хд

0

84

Laurel Quincy, да, конечно, она твоя))

+1

85

Deborah Armstrong, Ты уже записана. В квесте указанно "все участники круга". Если хочешь, уже можешь начинать игру на пляже)Думаю, Крис Хендерсон тебя поддержит, он так ждал начала игры)

0

86

Кхм. А можно занять дом №7 ? )

0

87

Leopold Whitford, Так, стоп...с такими вопросами к Адаму, это он у нас мегамозг, он точно знает. Когда придет, я направлю его сюда))

0

88

Diana Meade, спасибо))))
ну, если нет, то я создам в городе, мне не сложно)
просто уже хочется начать жить здесь)

0

89

Leopold Whitford, Дело в том, что я не знаю - можно или нельзя. Мои знания книг не позволяют ответить на этот вопрос. Потому лучше подождать Адама, он гений, я верю))

0

90

Diana Meade, хорошо)
буду ждать)

0

Вы здесь » Тайный круг. Укрощение волшебства. » гостевая книга; » Вопросы и пожелания;

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC