Тайный круг. Укрощение волшебства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тайный круг. Укрощение волшебства. » гостевая книга; » Вопросы и пожелания;

Вопросы и пожелания;

Сообщений 91 страница 120 из 176

91

Diana Meade, ох, сколько веры в мои силы))

Leopold Whitford, Все дома, расположенные в Вороньей слободке, принадлежат 12 семьям основателей Нью Салема. (семья Дианы, Фэй и т.д.) Поэтому вам надо создавать дом в Нью Салеме)

0

92

Adam Conant, отлично)
пошел создавать)

0

93

Adam Conant, и еще вопрос, так как я театральный актер, будет ли это уместно просить вас создать мне место работы? )

0

94

Leopold Whitford, Да, конечно, учитывая, что театр, это популярное место общественного пользования. Вдруг кто забредет)))

0

95

Diana Meade, вы создадите или мне?

0

96

Leopold Whitford, Это работа администраторов, так что я))Не отбирайте хлеб у начальства :D

0

97

Diana Meade, покорнейше прошу меня простить! *поклонился, скрывая улыбку*

0

98

Здрасьте. вам не нужна плохая ведьма, или может кому то нужна сестра,девушка, жена?)))а вообще мне понравился перс Iris Hamilton |Айрис Хэмилтон из охотников. скажите можно имя изменить?

0

99

Миссис пока никто) написал(а):

Здрасьте. вам не нужна плохая ведьма, или может кому то нужна сестра,девушка, жена?)))а вообще мне понравился перс Iris Hamilton |Айрис Хэмилтон из охотников. скажите можно имя изменить?

Здравствуйте)
черт, вроде как нет ( хд
хорошо, меняйте)

0

100

Здравствуйте! Хотелось бы сразу "пройтись" по ролевой и задать вопросы))
1. Молодцы! Графическая часть просто глаз не оторвать. Сюжет здоровский!
2. Теперь пройдемся по вопросам некоторым...  action vol.1 - "Circle of secret". - она будет дополнятся кем-то темным??
3. все действия будут вертется возле канонов и неканоны могут только "быть командой поддержки?"
4. Стоит рассчитывать на активную игру?

0

101

Мурка
Добрый день)

Мурка написал(а):

1. Молодцы! Графическая часть просто глаз не оторвать. Сюжет здоровский!

Спасибо) Приятно слышать))

Мурка написал(а):

2. Теперь пройдемся по вопросам некоторым...  action vol.1 - "Circle of secret". - она будет дополнятся кем-то темным??

Нет, в ней только канонические герои, то есть те, кого придумала Лиза Джейн Смит. Однако, если вы хотите плохиша, можете написать своего персонажа по акционной анкете, а я дополню его во вторую акцию и вы будете из числа чужаков.

Мурка написал(а):

3. все действия будут вертется возле канонов и неканоны могут только "быть командой поддержки?"

Надеюсь, что нет. Я, как и остальные админы, искренне стараемся сделать игру интересной и задействовать всех!)

Мурка написал(а):

4. Стоит рассчитывать на активную игру?

А для чего еще может быть созданна ролевая!? Для того, что бы игрока играли!)))
Единственное, с чем мы не сможем справится, так это с ленью самих игроков. Согласитесь, мы можем писать в личку "иди отпишись" и даже удалять за слишком долгие задержки, но порою и это не помогает. И тут уже мы бессильны. Так что активная игра зависит от желания самих игроков)

0

102

тогда придержите малышку Момсен))

0

103

Мурка
Ваша на три дня))

0

104

Это Мурка, я тут по способностям пробежалась, а свою любимую в виде телекинеза не увидела..

0

105

Katherine Moore, по видимому, я упустила, когда составляла. Можете взять ее)

0

106

Diana Meade, я вас обожаю хд)) Спасибо)))

0

107

Katherine Moore, а вы не хотели бы взять другое имя? Просто у нас уже есть одна Кетрин из чужаков(она проходила по такому же принципу как и вы) и в игре начнется путаница. Нет другого имени на примете?

0

108

Katherine Moore написал(а):

Это Мурка, я тут по способностям пробежалась, а свою любимую в виде телекинеза не увидела..

Прошу прощение, но желательно, чтобы вы подобрали другую способность или телекинез не в мощных его проявлениях.

0

109

Wayne Right,

Diana Meade написал(а):

Можете взять ее)

мне администратор разрешила=))

0

110

Katherine Moore написал(а):

мне администратор разрешила=))

Извините, но я уже обсудил это с админом, а так как я слежу за способностями и всякими такими мелочами я вас прошу, прислушайтесь, пожалуйста, к моему первому сообщению.

0

111

Wayne Right, т.е. вы считаете что обладать стихией это более "слабая" способность??))

0

112

Katherine Moore, Ну, я считаю, что вам не стоит равняться на самых сильных канонав, так как в этом случае вашу способность сразу забракую.
А так же с помощью телекинеза можно и воду гонять, и землю перемещать, и в своем образе создавать подобие воздуха. Поэтому желательно ее ослабить или подобрать другую.

0

113

Wayne Right, ну у меня же не до такой степени эта способность.. так только откидывать кого-нибудь да предметы перемещать не касаясь))

0

114

Wayne Right написал(а):

я считаю, что вам не стоит равняться на самых сильных канонав,

"канонов" и:

Diana Meade написал(а):

Мурка написал(а):
Надеюсь, что нет. Я, как и остальные админы, искренне стараемся сделать игру интересной и задействовать всех!)

поэтому я не думаю, что плясать нужно от канона

0

115

Katherine Moore, В таком случае помните о том, что вы не должны превышать эту планку , так как каждый из администрации имеет право вас попросить переписать пост, а за этим у нас следят строга.
А так же не забывайте... Про усталость после использования.

0

116

Wayne Right, способность будет а-ля Прю Холливел из зачарованных, так что ничего сверх серьезного

0

117

Katherine Moore, Хорошо)))

0

118

Wayne Right, вот и чудненько

0

119

доброго времени суток)
я с ливла, приглашали на форум но, извините, даже сюжета не смогла обнаружить О.о по ссылке из таблицы тема пустая

0

120

#outcome#
Сюжет сейчас в разработке, точнее в последней стадии - стадии написания. Оставьте связь с вами(лучше всего скайп) и я подробно объясню вам сюжет книги и нашей ролевой)

0

Вы здесь » Тайный круг. Укрощение волшебства. » гостевая книга; » Вопросы и пожелания;

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC