Тайный круг. Укрощение волшебства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тайный круг. Укрощение волшебства. » гостевая книга; » Вопросы и пожелания;

Вопросы и пожелания;

Сообщений 151 страница 176 из 176

151

добрый* ваш дизайнер не делает дизайны на заказ за рекламу ролевой?

0

152

интересующийся
давайте вы оставите с вами связь, а сегодня-завтра я спрошу второго дизайнера (всё-таки дизайн мы делали вместе) и вам напишу ответ. И ещё, первое, за сколько постов с рекламой вы хотите дизайн и второе, на какое время рассчитываете (очень срочно дизайн нужен?

0

153

у меня есть скайп

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

. И сколько реклам скажите столько и сделаю) ведь дизайн это трудная работа

0

154

Здравствуйте. Наткнулась на ваш сайт совершенно случайно сразу после просмотра сериала, и меня потянуло зарегистрироваться на нем в роли моего любимого персонажа, который тут так кстати свободен. Вы можете мне придержать Ника на пару дней?..

0

155

И еще мне не совсем понятно, где я могу увидеть сюжет вашей ролевой, ибо в теме "сюжет" ничего нет...

0

156

Гость98
Ник ваш до 3.12)
Сюжет в стадии записи, он довольно обширный и будет выдаваться на обозрение частями", что бы сохранять интригу))) Со стартовой задумкой можно ознакомится в акциях. Игра начнется с посвящения Кэсси, за тем будет идти сюжет, альтернативный книжному) Если вы смотрели сериал, это не страшно - по всем вопросам я с удовольствием проконсультирую вас в ЛС или любом удобном для вас месте - аське, скайпе, агенте))

0

157

Спасибо большое)) пойду в таком случае полазаю по акциям и по "разработке сюжета". Так у вас ролевая по книгам?..Боже мой..ну ладно, в таком случае, пойду первую книжку прочитаю, она у меня давно на полке валяется...)

0

158

Гость98
Ник не прописан в акции, т.к. она еще не завершена и медленно, но верно идет к этому, потому краткое описание персонажа можете написать сами, мы засчитаем это вместо пробного поста)

0

159

Deborah Armstrong, на самом деле я жду пока кто-нибудь на пляже пнется ^^
если никто не ппнется сам напишу ))

0

160

Deborah Armstrong, Я напишу Кэсси, что бы она постаралась закончить пост побыстрее)
Doug Henderson, Я, на свой страх и риск, попробую отписаться сегодня-завтра  :dontknow: У меня временно нету Ворда и я боюсь писать в опере, что бы потом не психовать триста сорок тысяч лет из-за случайно удаленного поста.

0

161

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, кто вам больше всего требуется из женских персонажей?

0

162

Такая;
Доброго времени суток)
Нам очень нужны охотники(акция №2). Можете выбрать что-то из этой акции и сразу вступить в игру)

0

163

Смена внешности возможна?

0

164

Такая; написал(а):

Смена внешности возможна?

Вообще нет, но я добрая и потому да  :blush:  *только Фэй и Адаму не говорите...Кэсси можно :D *

0

165

Я могила) Ничего не видела и не слышала) И вообще я вас не знаю)
Спасибо)

0

166

Diana Meade,
прошу прощения, а можно канону способность приписать?

0

167

Nick Armstrong, для Ника мы припасли управление льдом, вас устроит?))

0

168

Здравствуйте, заинтересовала роль Райана Хантера  только внешность можно другую выбрать?  :flirt:

0

169

Что-то только потом увидел, что у вас кажется Джейка нет, он предусмотрен на ролевой? И какова вероятность, что я могу взять его роль?)

0

170

Ryan Hunter
внешность сменить можете=)))
у нас ролевая по книгам, из сериала мы взяли только внешности ,как видите=)) поэтому нет, не предусмотрен)

0

171

Ryan Hunter написал(а):

Что-то только потом увидел, что у вас кажется Джейка нет, он предусмотрен на ролевой? И какова вероятность, что я могу взять его роль?)

Я думаю. мы можем что-то придумать) У нас есть Мелиса, девушка оставила характер и внешность, просто сменила персонажу историю. Ее Мелиса не является участником круга иэто единственное, что отличает героя от сериального прототипа)))

0

172

Доброго времени суток) подскажите, а роль Сьюзен свободна? (в акции значится таковой, а в списке персонажей как занятая)

0

173

Элли
Здравствуйте!) Роль Сьюзан свободна, вы можете без проблем её занять.

0

174

Suzan Whittier, согласна с Вами, у меня Панеттьери тоже не особо ассоциируется со Сьюзан. Но, к сожалению, не смогу ответить вам на этот вопрос, так как данными нюансами у нас занимается Диана, а до пятницы её не будет(
А на кого вы хотели бы сменить внешность?

0

175

Suzan Whittier, День добрый) Мы выбрали эту актрису, так как по мнению АМС она больше всего подходит Сюзан. Однако, если у вас есть другие предложения, мы с удовольствием их рассмотрим)

0

176

Suzan Whittier, честно говоря, на мой взгляд не подходит ни одна девушка, однако, это лишь субъективное мнение) Можете взять любую из трех. Хотя, я бы не советовала Luisana Lopilato - она совсем не выглядит на девочку 16 лет))

0

Вы здесь » Тайный круг. Укрощение волшебства. » гостевая книга; » Вопросы и пожелания;

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC